회장단 소개
▶ 공동 회장단
  • 회장
  • 윤상기
  • (하동군수)
  • 2020.08.01. ~ 2022.07.31.
  • 부회장
  • 김철우
  • (보성군수)
  • 2020.01.01. ~ 2021.12.31.
  • 부회장
  • 장충남
  • (남해군수)
  • 2020.01.01. ~ 2021.12.31.
▶ 역대 회장
구분 기간 성명 대표회장
제1대 2011.05.03.~2013.06.30. 이성웅
(광양시장)
제2대 2013.07.01.~2014.07.31. 정만규
(사천시장)
제3대 2014.08.01.~2016.07.31. 조충훈
(순천시장)
제4대 2016.08.01.~2018.07.31. 이창희
(진주시장)
제5대 2018.08.01. ~ 2020.07.31. 권오봉
(여수시장)
▶ 역대 부회장
구분 기간 공동부회장
제1대 2016.01.01.~2017.12.31 정현복
(광양시장)
송도근
(사천시장)
제2대 2018.01.01. ~ 2019.12.31 허석
(순천시장)
윤상기
(하동군수)
Top